«Команды Коломойского» будут участвовать на местных выборах во всех регионах

Николай Панакотов  |  Среда , 1 апреля 2015, 15:49
Скорее всего, члены «команды Коломойского» на грядущих выборах будут делать акцент на регионы.

Покинув пост губернатора, Коломойский не собирается заканчивать свою политическую карьеру. Скорее всего, на предстоящих выборах в октябре его интересы будут представлять сразу несколько политических проектов. Так считает политтехнолог Дмитрий Джангиров.

«Уверен, что Коломойский будет играть «по всей доске»»,— заявил Джангиров. Среди его сторонников – Олег Ляшко, Антон Геращенко, Дмитрий Ярош и Парасюк. Все они присутствовали на «прощальном» концерте – митинге, который строила «команда» экс -губернатора.

Коломойский поставит своих кандидатов на выборы по разным регионам Украины. Это могут быть как представители «Правого сектора», так и «Народного фронта», либо проект с Парасюком.

«Велика вероятность, что люди Коломойского пойдут на прямую конфронтацию к Порошенко. Бывший губернатор позволяет себе говорить более откровенно, чем президент», — подытожил политолог.

Напомним, что 28 марта в Днепропетровске на центральной площади состоялся митинг-концерт, организованный «командой Коломойского». Кроме того, сотрудники СБУ предотвратили теракт, который планировалось устроить на этом концерте.

 

ИСТОЧНИК: podrobnosti.ua