Зеленые человечки собираются штурмовать украинских десантников под Краматорском

Сейчас под Краматорском находятся заблокированные части украинских десантников. Корреспондент LB.ua находится там и передает, что "зеленые человечки" прибыли сюда, чтобы начать штурм.


"Движение началось с натсупления сумерек" - говорит корреспондент.

Раннее появилась информация о том, что недавно к украинским бойцам приехал человек по имени Александр Швец. Он представился как "уполномоченный от командования" и по факту, стал инициатором того, что украинские военные стали безоружными. Он хотелс, чтобы с оружия были сняты «замки», что приведет к полной непригодности огнестрелов. Также требовалось отправить боевые машины в Днепропетровск, откуда они были доставлены сюда ранее. Но украинские десантники не подчинились Швецу, и подчеркнули, что будут слушаться и выполнять приказы, непосредственно свего командира.

Судя по всему таким вот хитрым образом наших военных просто пытаются обезвредить. В данную минуту Швец пытается о чем-то договориться с "зелеными человечками".
 

Материалы по теме

В Луганске группа неизвестных, одетых в камуфляж, напали на молодого студента, избили и применили газовый баллончик. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД Украины в Луганской области, передает «Луганск.Комментарии».

За каждого «зеленого человечка» донетчане получат 10 тысяч долларов. Такие нововведения предложил заместитель губернатора Днепропетровской области Борис Филатов. Он назвал это – «новый метод борьбы с террористами».