Шахов внезапно захотел застрелиться

автомат

Политик и бизнесмен из Стаханова, депутат Стахановского городского совета Сергей Шахов пожелал застрелиться из за российского телевидения.


А все началось из-за того, что он посмотрел несколько репортажей на тему волнений и стрельбы в Украине.

Шахов после просмотра почувствовал себя настоящим «бЭндеровцем» и «захотел» сам себя убить. Причем – из автомата.

Об этих впечатлениях бизнесмен написал в своем аккаунте в Фейсбуке.

«С утра посмотрел парочку каналов российского тв. новостные ролики повергли меня в шок. Откуда они берут такую информацию о происходящих событиях в нашей стране???? 100% искажение реальных событий на Востоке Украины!
Теперь чувствую себя ярым «бЭндеровцем», хочется взять автомат и расстрелять самого себя))))», - сказал политик.

Напомним, вчера, 17 апреля Шахов объявил солдату «с чекой» весьма денежную благодарность.

Напомним, этот солдат вывел бронетранспортеры из окружения сепаратистов под Краматорском. Ему для этого понадобилось всего ничего – он просто вытащил гранату и выдернул из нее чеку. Сепаратисты разбежались сами.

Об этом Шахов сказал на митинге в поддержку целостности Украины в Луганске. Митинг, кстати, сейчас проходит каждый вечер.

«Передвижение колонны в зоне, где объявлена антитеррористическая операция, является выполнением боевого задания, на пути которому не может стоять никакая блокировка так называемыми «мирными» гражданами.

Поэтому этот боец совершил настоящий подвиг, и наше общественное движение «Народное доверие» объявляет о премии в размере шести тысяч гривен», - заявил Шахов.