Обнародованы фото с места обнаружения трупов Рыбака и Паправко (ФОТО 18+)

Обнародованы фото с места обнаружения трупов Владимира Рыбака и студента ХПИ Юрий Поправко. На телах видны следы ожогов, ссадины, колотые ранения, вспороты животы.


Если их утопили еще живыми, то таким зверствам могли бы поучиться даже немецкие фашисты времен второй мировой, пишет ОстроВ, в распоряжении которого оказались данные фотографии.

24 апреля в Горловке похоронили депутата городского совета 42-летнего Владимира Рыбака, жестоко убитого группой российских наемников и сепаратистов из Славянска. У погибшего осталась 13-летняя дочь и 25-летний сын, напоминает издание.

Напомним, погибший в Славянске студент, тело которого было обнаружено в реке Торец вместе с телом депутата Горловского горсовета Владимира Рыбака, учился в Киевском политехническом институте на факультете социологии и права.

О том, что убитый в Горловке молодой человек был киевским студентом, заявил экс-министр МВД Юрий Луценко.

Представитель пресс-центра СБУ Катерина Косарева сообщила, что к убийству депутата Горловского горсовета от партии Батькивщина Владимира Рыбака причастны два гражданина России - подполковник Игорь Безлер (позывной - Бес), который проходил службу в ГРУ Генштаба Вооруженных сил России и был направлен в Украину, и Игорь Стрелков (позывной - Стрелок).

Позже СБУ обнародовала видео, в котором Игорь Безлер инструктирует напарника по поводу убийства горловского депутата Владимира Рыбака.

Ранее пресс-служба МВД сообщила, что, по данным следствия, к убийству депутата Горловского городского совета Владимира Рыбака причастны местные сепаратисты.

Источник: ОстроВ
Материалы по теме