Сепаратистки подменяют мужчин на блокпостах под Луганском (видео)

Сепаратистки подменяют мужчин на блокпостах под Луганском Сепаратистки подменяют мужчин на блокпостах под Луганском

Под Луганском на сепаратистском блокпосте появились женщины. Они вооружены.


Сегодня в Интернете появилось видео, на котором запечатлена работа «женского батальона» сепаратистов. Так, сепаратистки, наравне с мужчинами, проверяют автомобили, проезжающие через блокпост. В руках у одной из женщины – автомат Калашникова. Остальные – в штатском и без оружие: видимо, группа поддержки.

«Мы не хотим, чтобы у нас повторился второй Славянск, Одесса, Мариуполь… Для этого мы здесь стояли, стоим и будем стоять до победного конца. Ни одна бандеровская сволочь не войдет на нашу Краснолучскую, Луганскую землю. Это я вам гарантирую», – сообщает на видео женщина, одетая в камуфляж и вооруженная автоматом. Кроме того, вместо погонов на одежде у нее – георгиевские ленты.

Так террористы на востоке страны используют психологическое давление на участников АТО. Ведь воевать с женщинами им будет затруднительно.

Напомним, 18 мая было обнародовано видео-обращение Игоря Стрелкова, «министра обороны» самопровозглашенной ДНР. По его словам, в качестве добровольцев приезжают малочисленные группы, которые узнают, что надо будет воевать в Славянске, разворачиваются и уезжают. Учитывая, что молодые люди не спешат воевать, Стрелков обещает раздавать оружие даже женщинам.

 

Материалы по теме