В Донецке и Горловке террористы собираются взорвать захваченные морги (ФОТО, ВИДЕО 18+)

В Донецке и Горловке террористы собираются взорвать захваченные морги В Донецке и Горловке террористы собираются взорвать захваченные морги

По данным очевидцев, морги Донецка и Горловки переполнены. В них может быть больше тел террористов, чем сообщают официальные источники.


Ранее боевики захватили морги. СМИ передают, что главарь горловских боевиков Игорь Безлер уже дал команду взорвать морг.

Так террористы смогут скрыть реальные потери, которые они понесли в ходе проведения антитеррористической операции.

Сейчас боевики ведут переговоры с медиками Горловки.

Ранее власти Донецка заявили, что было убито всего 40 террористов, однако на деле очевидцы сообщают, что трупов гораздо больше.

Многих погибших боевики не могут забрать, так как в лесопосадке у аэропорта Донецка ведется снайперский огонь. 

Среди раненных во время АТО в Донецке одна женщина и 42 мужчины. Восемь – жители Донецка, восемь – граждане России, в том числе жители городов Грозный, Гудермес, Москва.

Ранее сообщалось, что сегодня  основные бои ведутся в районе донецкого международного аэропорта. В связи с чем движение автомобилей перекрыто на Киевском проспекте до Партизанского проспекта.

Кроме того, 27 мая стало известно, что в Горловке погибли два начальника управления внутренних дел города. Их расстреляли террористы.

Материалы по теме