«Бес» будет расстреливать пленных украинских офицеров, пока не получит «своего человека» (ВИДЕО)

«Бес»  будет расстреливать пленных украинских офицеров, пока не получит «своего человека» «Бес» будет расстреливать пленных украинских офицеров, пока не получит «своего человека»

Игорь Безлер обратился к украинским властям: если один из его людей не будет отпущен, он расстреляет всех пленных украинских офицеров. Также он запечатлел на видео расстрел первых жертв.


В Интернете появилось видео, на котором российский спецагент, командующий террористами в Горловке Игорь Безлер  ставит ультиматум украинским властям. Он сообщает о том, что если власти не отпустят «его человека», захваченного в плен 3 дня назад, он будет расстеливать пленных, также в «видеобращении» присутствуют кадры расстрела «первой двойки» украинских военнослужащих.

Так, в так называемом «видеообращении» Игорь Безлер сообщает, что у террористов в плену находятся три полковника СБУ, три подполковника. Он грозится расстреливать по 2 человека каждые два часа, при этом расстрел двоих, как сообщается в видео, «господина Будика и господина Васющенко» уже запечатлен.

Безлер сообщает, что три дня назад украинская сторона захватила в плен «его человека». Также велись переговоры о его обмене на украинских офицеров, на протяжении трех дней договориться не удалось.

Олег Ляшко на странице в «Фейсбуке» пишет, что Безлер говорит о женщине-агенте ФСБ, задержанной накануне. 

Ранее СМИ передавали, что главарь горловских боевиков Игорь Безлер дал команду взорвать морг в Горловке.

Материалы по теме