ЛНР решила бороться с «преступностью». Расстрелами

ЛНР решила бороться с «преступностью». Расстрелами ЛНР решила бороться с «преступностью». Расстрелами

Теперь в ЛНР есть специальное подразделение, которое уполномочено террористами расстреливать «преступников» без суда и следствия.


Так как разгулом преступности в Луганске обеспокоены все, даже представители ЛНР, террористы решили действовать решительно. Они решили помочь милиции и сформировать «подразделение быстрого реагирования». В полномочиях подразделения – «ликвидация преступников на месте в соответствии с законами военного времени». Удивительно, что именно представители ЛНР, во благо которой у луганчан отнимают автомобили и имущество, решили бороться с бандитизмом и мародерством.

Правда, не только и не  сколько бандиты станут жертвами нового спецподразделения. Представители «республики» заявили, что расстреливать они будут «провокаторов», «сторонников Майдана», жителей Киевской, Львовской и Полтавской областей, которые, по мнению представителей «ЛНР», и ответственны за ухудшение криминогенной ситуации в области.

Напомним, глава ДНР Денис Пушилин выступил за ввод российского контингента на территорию так называемой «Донецкой Народной Республики». Об этом он поведал изданию «The Washington Post». Пушилин заявил, что, «учитывая агрессию со стороны Киева, самопровозглашенные республики могут войти в состав России поодиночке или предварительно объединившись». 

Материалы по теме