В ЛНР заявили, что готовятся к бактериологической войне

В ЛНР заявили, что готовятся к бактериологической войне В ЛНР заявили, что готовятся к бактериологической войне

По информации штаба ЛНР, украинская власть планирует бороться с ними бактериологическим оружием.


В частности сторонники ЛНР заявляют, что то самое оружие, которое якобы собирается использовать украинская власть, было произведено в Грузии. Более того, руководили производством американские специалисты. Так, собрав, наверное, все страшилки по поводу американцев и Грузии, лнровцы сообщают: оружие уже прибыло в Киев. Это- какие-то добавки, которые будут добавлять в пищу. Товары со смертельной начинкой планируется направлять на территорию Луганщины и Донбасса, причем продаваться они будут по сниженным ценам, подчеркнули в штабе.

Напомним, на сайте Луганской народной республики появилось сообщение о том, что все луганчане, которые желают выехать в РФ могут это сделать. Беспрепятственно.

Так, если верить сообщению ЛНР, то представители так называемой республики не будут препятствовать тем, кто хочет уехать к родственникам и знакомым из России. По поводу других стран и городов в ЛНР решили отмолчаться.

Материалы по теме

Приоритетным направлением работы пограничников как на границе, так и в КПВВ есть такая составляющая, в частности выявление и недопущения перемещения оружия, боеприпасов, наркотических и взрывчатых веществ, средств террора.