Луганчан попросили сдавать террористов

Луганчан попросили сдавать террористов Луганчан попросили сдавать террористов

Батальон «Айдар» обратился к жителям Луганска с просьбой сообщать им о расположении террористов ЛНР в городе.


На странице батальна в «Фейсбуке» появилось следующее сообщение: «Срочно всем! Батальон территориальной обороны «АЙДАР» в/ч В0624 обращается за информационной помощью к населению Луганщины! ПРОСИМ СООБЩАТЬ по адресу 7777777vosem@gmail.com О РАСПОЛОЖЕНИИ ТЕРРОРИСТОВ В ГОРОДЕ ЛУГАНСКЕ И ЕГО ОКРЕСТНОСТЯХ, о технике и жилой силе. Достоверную информации, по возможности, проверенную. Остаемся на связи. Спасибо всем тем, кто писал нам этой ночью личные сообщения. Вместе победим!».

Напомним пользователям Интернета и социальных сетей: если вы видели и располагаете информацией о передвижении украинских войск, НЕ СТОИТ распространять ее.

Одновременно с этим в одной из социальных сетей появилась следующее сообщение: «Есть информация о расположении зенитных установок террористов в Луганске - жилой дом ул. Волкова 32, в яру в бывшей в/ч, на общежитии машинститута». Местных жителей попросили подтвердить или опровергнуть данный факт, а также предупредили: стоит быть осторожными.

Напомним, в полдень 17 июня в Луганске возобновились боевые действия. По словам очевидцев, взрывы слышны со стороны Счастья. В Каменнобродском районе города террористы ЛНР выгоняют луганчан из домов.

Автор: Вероника Сергеева, «Дозор»
Материалы по теме