Экс-начальник Луганской милиции со всем спецтранспортом переехал в Крым

Евгений  Польской Евгений Польской

Бывший начальник милиции Луганска, исполнявший свои обязанности при Януковиче, со всем своим рабочим транспортом переехал на «оккупированный РФ полуостров».


Источник сообщает, что Евгений Николаевич Польской, который был главным милиционером при Януковичем, а после отстраненный от исполнения обязанностей, купил себе недвижимость в Крыму. Там он и проживает на данный момент.

Кроме того, сообщается, что при переезде Польской забрал с собой весь служебный транспорт, а для перегона автомобилей он воспользовался помощью специальных людей.

В частности за экс-начальником милиции числятся «Mercedes-Benz», «Toyota Land Cruiser» и «Land Rover». Кроме того, он забрал еще и микроавтобус.

Зачем ему целый автопарк на новом месте – непонятно.

Также сообщается, что примеру экс-начальника милиции следуют и другие. В частности, депутат ПР Струк уже практически полностью перетянул все свое имущество в Крым.

Напомним, ранее сообщалось: и.о. Президента Украины Александра Турчинова поручил уволить начальника Луганского управления внутренних дел и назначить нового руководителя. Он был назначен 30 апреля. Имя нового руководителя УМВД Луганска не уточняется. По словам Сергея Пашинского, он с группой офицеров уже отбыл на место несения службы.

Кроме того, 18 июня на Луганщине проезжая несанкционированный блокпост так называемой «Луганской народной республики» исчезли два начальника районных отделений милиции, передает пресс-служба УМВД Луганской области.

Автор: Вероника Сергеева, «Дозор»
Материалы по теме