Несколько снарядов попали в жилые дома Луганска

Несколько снарядов попали в жилые дома. Один попал в крышу дома, другой – во двор. Они не сдетонировали и пострадавших нет.


Об этом сообщает пресс-служба МВД в Луганской обл.

"В Луганске 30 июня в 20:10 поступило сообщение от гражданина 1969 г.р., который проживает в частном доме по переулку Речному, о том, что в крышу его дома попал снаряд. Выездом на место происшествия сотрудниками милиции и ГосЧС был обнаружен и изъят осветительный снаряд калибра 22 мм. Пострадавших нет. Кроме того, 30 июня в 11:30 поступило сообщение от гр 1956 г.р., который проживает в частном доме по улице Тракторная, о том, что во дворе дома находится снаряд. Выездом на место происшествия сотрудниками милиции и ГосЧС был обнаружен и изъят осветительный снаряд калибра 22 мм. Пострадавших нет", - говорится в сообщении.

В тоже время, в Луганской обл. в Славяносербском районе, снаряд попавший в огород местной жительнице взорвался и осколками поранил женщину: "30 июня в 21:45 в больницу госпитализирована жительница с. Шишково (улица Степная) гр. М. 1982 г.р. с осколочным ранением мягких тканей левого плеча, верхней трети левого бедра. Установлено, что примерно в 13.00 она находилась на огороде, куда упал боеприпас, от взрыва которого женщине были причинены телесные повреждения", - говорится в сообщении.
 

Материалы по теме