Боевики переодеваются в гражданское и грабят людей в Счастье

Боевики переодеваются в гражданское и грабят людей в Счастье Боевики переодеваются в гражданское и грабят людей в Счастье

Неподалеку от Счастья (Луганская область) участились случаи нападения на людей.


Комендатура города сообщает: боевики ЛНР нападают на мирных жителей и грабят их.

В частности несколько случаев было зафиксировано в Горшковке и Райгародке. В военной комендатуре города сообщают, что боевики ЛНР переодеваться в гражданское, приходят к людям и угрожают оружием, чтобы отобрать у них имущество.

Ранее сообщалось: украинский батальон добровольцев «Айдар» ввел в город Счастье в Луганской области комендатуру. Данное решение было принято в связи с тем, что в городе не функционируют органы милиции и другие правоохранительные структуры, а также перестали работать коммунальные службы представители местных властей. А 15 июня батальон «Айдар» в результате наземной атаки отбил Счастье и разминировал два моста через реку Северский Донец.

Кроме того, недалеко от города Счастья (Луганская область) неизвестные рано утром 27 июня снова взорвали железнодорожные пути. Взрыва было два. Первый на станции Огородный произошел на железнодорожном мосту в 4.45, второй прозвучал в 5.20.

Материалы по теме