Задержан главный архитектор Луганска

Задержан главный архитектор Луганска Задержан главный архитектор Луганска

Константин Ильченко, глава СОГ «Трудовое Движение «Солидарность»: «Бойцы «Айдара» задержали Вячеслава Женеску»


Об этом он пишет в Facebook: «По нашим данным, полученными из достоверного источника, сегодня бойцы батальона «Айдар» задержали семейство главного архитектора Луганска Вячеслава Женеску. Женеску, на своей скромной машине Porsche Cayenne, пытаясь избежать осмотра, решил схитрить и попытался объехать блокпост с, по его мнению, безопасной стороны. Абсолютно такой же маневр совершила его дочка, судья Ленинского района Луганска (для справки: за этим судом числится огромное количество заказных дел против честных граждан), также на своем не менее скромном Toyota Land Cruiser, последовала примеру своего папы.

В результате бдительные бойцы «Айдара», выходцы из «Дорожного контроля», не допустили организованного бегства закоренелого коррупционера с мешками награбленного, кстати, это именно эти бойцы на днях задержали мэра Луганска Сергея Кравченко.

Женеску с 2006 года в должности гл. архитектора Луганска вел безмятежный образ жизни, на пару с Кравченко уничтожая город и торгуя землей, устраивая своих детей на лакомые должности в судах и прокуратурах, считая что их жизнь так и будет протекать в жирно обеспеченном формате, но не тут-то было — пришло время ответить перед народом за все свои злодеяния", - пишет он.

Материалы по теме