Мирный Славянск празднует День города

В плане проведения праздника -  концерт и множество других развлекательных мероприятий. В плане проведения праздника - концерт и множество других развлекательных мероприятий.

В этом году День города Славянска пройдет под бдительным контролем бойцов подразделений «Киев -1» и «Сыч» и сотрудники «Беркута».


Как заявил Евгений Дейдей советник Министра внутренних дел, курирующий батальон особого назначения «Киев-1», его бойцы совместно с бойцами батальона «Сыч» и работниками «Беркута», которые были проверены на участие в событиях Майдана и остались на службе в органах МВД, будут в усиленном порядке охранять улицы мирного Славянска, а также внимательно контролировать обстановку с целью предотвращения правонарушений или провокаций.

В плане проведения праздника -  концерт и множество других развлекательных мероприятий.

Бойцы тщательно контролируют улицы, чтобы не допустить попадания в город боеприпасов или оружия. С этой целью были проверены подвалы, нежилые дома, переулки на окраине города. Предпринят ряд конкретных мер, чтобы жители Славянска смогли отпраздновать День города в спокойной обстановке.

Также депутаты Славянского городского совета приняли решение обратиться ко всем предпринимателям Славянска с требованием, ограничить продажу спиртных напитков в центре города. По их мнению, таким способом удастся избежать нарушения общественного порядка  во время празднования.

Материалы по теме