Луганск 26 сентября: в городе включают электричество и воду

Луганск 26 сентября: в городе включают электричество и воду Луганск 26 сентября: в городе включают электричество и воду

В Луганске по-прежнему спокойно. Постепенно в обесточенных районах появляется электричества. Днем в городе были слышны отдаленные звуки выстрелов.


Утром в районе объездной было тихо. Там есть газ, есть вода, света нет, городской телефон еще не работает, но «МТС» нормально из дома может дозвониться.

На Гаевого нет воды, но вчера вечером дали свет. На Медгородоке свет и связь есть. Воды пока нет. ЛВВАУШ: свет есть, но выключают каждый день, воды пока нет.

В районе Лесоторгового света нет, газ и вода есть. На Степном света нет по-прежнему. Вода с перебоями.

Рынок на кольце кв. Мирный работает только в первую половину дня. Связь («МТС») ловит только на верхних этажах.

На  Победоносной есть свет, вода, газ, интернет. Свет и воду иногда отключают. На улице Учебной есть свет, газ, интернет, воды нет 2 день.

По сообщениям пользователей соцсетей, в Нижнем Камброде есть свет, вода, работает телефон и интернет. На Городке есть вода, свет, газ и интернет. На Мирном - вода, свет, интернет. Проблемы со связью.

На Гагарина нет воды, но есть свет и Интернет. Работает домашний телефон. Местами на Восточных кварталах ловит «МТС». На квартале 50 лет октября. Есть свет, газ. Воду давали на час. Бежала жидкость рыжего цвета.

В районе Центрального рынка ловит «Лайф». Продуктовые лотки на рынке работают.

В два часа дня пользователь «Вконтакте» сообщил: «В Луганске вдалеке опять слышны выстрелы. Нахожусь в районе Кукольного театра». Вероятно, речь об обстрелах в районе Счастья

Напомним , жителям города, чьи дома в результате военных действий были разрушены, предложили поселиться в гостиницах «Инициал» и «Турист».

Материалы по теме