Псевдо-электрики обманывают луганчан

Псевдоэлектрики обманывают луганчан Псевдоэлектрики обманывают луганчан

В Луганске орудуют группы людей, которые представляются электриками и за восстановительные работы требуют оплату. На деле же работа электриков бесплатна.


Пресс-служба Луганского городского совета сообщает о том, что местные жители должны быть бдительными. Последнее время все чаще неизвестные приходят в дома местных жителей и требуют деньги за ремонтные работы.

На самом же деле, работы по восстановлению электроснабжения бытовых потребителей города выполняют сотрудники Луганских электрических сетей бесплатно. Те, кто требуют оплату за выполнение работ по восстановлению электроснабжения бытовых потребителей, являются мошенниками и ни какого отношения к сотрудникам Луганских электрических сетей не имеют.

Чтобы не попасться на крючок мошенников, нужно требовать у людей, которые представляются электриками, удостоверения, а также записывать номера их машин.

О всех фактах вымогательства оплаты за восстановление электроснабжения бытовых потребителей нужно сообщать в Луганские электрические сети по адресу: г. Луганск, ул. Штеровская, 17.

Напомним, вечером 9 октября Счастьинская ТЭС снова подверглась обстрелу. В результате – возник пожар. Однако по состоянию на утро 10 октября он потушен.

Материалы по теме