Кобзон хочет выступить в «ДНР»

Кобзон хочет выступить в «ДНР» Кобзон хочет выступить в «ДНР»

Иосиф Кобзон собирается выступить в Донецке.


Иосиф Кобзон – один из российских певцов, которые активно поддерживают «ДНР» и «Новороссию». Неудивительно, что он в ближайшее время собирается устроить концерт в Донецке, который находится под контролем боевиков и на данный момент выполняет функцию «столицы ДНР».

informator.lg.ua сообщает, что сейчас ведутся переговоры о том, что когда именно и где будет проходить мероприятие, а также – сколько в нем поучаствует человек.

По словам Кобзона, что в России очень много желающих дать концерт в так называемой Донецкой Народной Республике. В их число входит Академический ансамбль песни и пляски внутренних войск МВД России под руководством Виктора Елисеева, певица Татьяна Овсиенко, композитор и певец Игорь Демарин. Единственное, что беспокоит Иосифа Кобзона — это его безопасность во время мероприятия.

Певец подчеркнул, что он является почетным гражданином Донецка, Горловки, Макеевки, Славянска, Краматорска и Артемовска.

Ранее сообщалось: 4 октября, в "ДНР" решили устроить праздничные гуляния в честь полугода с момента основания "республики".

Материалы по теме