В "ЛНР" продолжают "отжимать" объекты бизнеса и автомобили

10 ноября руководство ООО «Вест-Лайн» написало заявление в Старобельский райотдел милиции.


В нем сообщается о том, что 13 октября позвонил неизвестный, который представился, якобы «Министром здравоохранения ЛНР», и заявил о том, что здание аптеки «Здравица» в кв. Волкова в Луганске было национализировано «ЛНР».

Аналогичная печальная ситуация у руководства областного центра занятости в Луганской области. Вооруженные боевики захватили административные здания и имущество фонда по адресам: Луганск пл. Героев ВОВ д. 9; Луганск, 9-й квартал, д. 1; Луганск, 1-линия, д. 10. Также похитили служебный автотранспорт центра занятости, а именно: «Daewoo Leganza», г/н ВВ 9256 АЕ, «Daewoo Lanos», г/н ВВ 2009 ВИ, «ГАЗ 2217-404», г/н ВВ 1296 ВС.

В этот же день, в милицейские органы поступило заявление от руководства филиала БУ «Укрбургаз» ПАО «Укргаздобыча» о том, что 8 октября во время проверки буровой №1 «Нижне-Минченокская» на территории Станично-Луганского района Луганской области комиссия выявила на территории буровой группу неизвестных вооруженных лиц. Они  в открытую проводили демонтаж и вывоз бурового оборудования. В итоге, предприятию нанесен значительный материальный ущерб.

Как мы писали ранее, Руководство "ДНР" планирует "отжать" все неработающие предприятия, а в эфире радиостанции подконтрольной террористам, передали сообщение для горожан о «национализации» боевиками сети супермаркетов «АТБ».

 

 

Материалы по теме