Мирные жители проведут народный сход против «ЛНР»

В городах, подконтрольных «ЛНР», местные жители решили провести 23 ноября «Народный сход».


Люди устали от сложной политической и экономической ситуации. Нет зарплат, пенсий, социальных пособий. Уже зафиксированы десятки голодных смертей. Никаких положительных перспектив на изменение ситуации нет. Террористы открыто признают, что им нечем платить жителям оккупированных территорий. Вину за все экономические и социальные проблемы боевики перекладывают на киевскую власть.

Они заботятся только о ведении военных действий и мародерстве. В некоторых городах Луганской области уже прошли подобные митинги, но они были разогнаны «защитниками». В социальных сетях появляются призывы идти на «Народный сход» во многих городах Луганщины:  Антраците, Красном Луче, Стаханове.

«Сход» также пройдет в Ровеньках, Алчевске, Молодогвардейске, Свердловске. В группе «Песни, Видео СССР» в социальной сети «Одноклассники» появился призыв ко всем городам, подконтрольным террористам, выходить на протестные акции, перекрывать дороги, блокировать администрации и комендатуры, чтобы добиться выплат от самопровозглашенных властей.

 

Материалы по теме