Юбилейный взбунтовался: полгода без воды и света

Полугодовое отсутствие элементарных благ – света и воды, вынудило жителей поселка Юбилейный выйти на улицы и устроить бунт.


Кроме того, наступили морозы, но обещанного отопления тоже нет. Акция была спланирована, активисты расклеили на столбах объявления и создали группу в социальной сети.

Собралось несколько сотен жителей поселка, она кричали угрозы в адрес руководства боевиков и громко выражали свое недовольство сложившейся ситуацией. На митинге был замечен голова поселка, нардеп Владимир Струк, хорошо известный своим сотрудничеством с боевиками.

Жителям поселка приходится по несколько часов стоять в очередях за водой, канализация не работает, отопление отсутствует. Работает только газоснабжение, посельчане греются, включая духовки.

Руководство боевиков «кормят» жителей Юбилейного вечными завтраками, сетуя на поломку трансформаторов и отсутствие трансформаторного масла.

Жители боятся, что с наступлением морозов ситуация станет критической. С наступлением морозов все водопроводные коммуникации послека могут промерзнуть и окончательно выйти из строя.

 

Материалы по теме