Обстановка на Луганщине: обстрелян 29 блокпост

Поздно вечером под минометный огонь попал 29 блокпост на Бахмутке. Поздно вечером под минометный огонь попал 29 блокпост на Бахмутке.

Вчерашний день и ночь на Луганщине прошли спокойно. В традиционно «горячих» точках области боевых действий и обстрелов не замечено.


Однако, не обошлось без инцидентов. Поздно вечером под минометный огонь попал 29 блокпост на Бахмутской дороге. Информации о раненых и погибших нет.

Незначительные перестрелки произошли между бойцами ВСУ и боевиками в окрестностях села Крымское, недалеко от 31 блокпоста. Село не пострадала, жертв среди мирных жителей и военных нет.

В населенных пунктах, где приостановлены боевые действия, идет ремонт систем жизнеобеспечения. Так, в Крымском восстанавливают опоры электропередач, появился свет в Старой и Новой Кондрашевке, полностью восстановлена коммунальная инфраструктура в Счастье и Золотом. В Крымском и еще ряде населенных пунктов пока нет газа и света. В первую очередь, это связано с авариями, которые произошли на территории, подконтрольной «народным республикам».

Материалы по теме