Проблемы взаимопонимания: «народная милиция» не дружит с МВД «ЛНР»

Словесный конфликт плавно перешел в хаотичную перестрелку Словесный конфликт плавно перешел в хаотичную перестрелку

Пьяные сотрудники «народной милиции» в Брянке «потеряли» казенный автомобиль и отправились искать поддержки у работников «МВД «ЛНР».


Однако их «коллеги» также были заняты поглощением спиртного, и в «братской помощи» отказали в резкой форме. «Вы потеряли, вот сами и ищите, а нам некогда, мы тут серьезные дела решаем»,— ответили изрядно поддатые милиционеры.

Прекрасно понимая как им «влетит» за «профуканный» автомобиль, «народники» осерчали и обиделись, восприняв ответ как откровенное хамство.

Словесный конфликт плавно перешел в хаотичную перестрелку, в результате чего несколько человек ранены «по обе стороны баррикады».

Автомобиль так и не найден, а сотрудники двух параллельных ведомств, не достигнут взаимопонимания, отправились в местный госпиталь с тяжелыми огнестрельными ранениями.

Материалы по теме

Народным «милиционером Первомайска» стал бывший опер-уполномоченный городского отдела милиции Александр Глущенко. Об этом сообщают местные жители. Кроме того, по их словам, много сотрудников перешло на службу в ЛНР.