В Луганске возобновил работу секс-шоп «Эммануэль» (СКРИН, ФОТО)

После долгого перерыва в областном центре, находящемся под контролем боевиков самопровозглашенной «ЛНР», открылся магазин-салон сексуальной культуры «Эммануэль».


Об этом сообщает на своей странице в социальной сети «Facebook» луганский блогер Геннадий Беницкий.

«В районе городской поликлиники №11возобновил работу секс-шоп «Эммануэль», – пишет луганчанин. – Я рад. В отсутствие зарплат, медикаментов и прочего, у пересічного жителя возобновилась возможность купить резиновую женщину (фаллоимитатор) и за чашкой чая ему (ей) рассказать, как он ненавидит эту республику».

Стоит отметить, что это тот самый секс-шоп, на который было совершено нападение 1 февраля 2014 года. В этот черный для луганской сексуальной культуры день в помещение магазина «Эммануэль» ворвался озабоченный мужчина, вооруженный холодным оружием, завладел деньгами и сексуальными игрушками. Судя по всему, злоумышленника так и не поймали; по крайней мере, сообщений в СМИ и сводках милиции об этом не было.

К слову, в июле 2014 года, когда город контролировали «ополченцы», был ограблен магазин «Интим», который располагается в восточных кварталах Луганска.

Как ранее сообщалось, жительницы Ростова (РФ), занимающиеся платным оказанием сексуальных услуг, серьёзно озабочены притоком конкуренток из Луганска.

Материалы по теме