Донецкому «Шахтеру» снова влетело… теперь от «Пари-Сен-Жермен»

Подопечные Мирчи Луческу были разгромлены французской командой «ПСЖ» во втором матче группового раунда Лиги чемпионов УЕФА.

30 сентября в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов «оранжево-черные» уступили команде «Пари-Сен-Жермен» из Франции с разгромным счетом 0:3.

Уже на 7-й минуте счет открыл Кабелино Максвелл. На 23-й минуте Ди Мария забил второй мяч в ворота дончан.

«Шахтер» пытался отыграться и в первом, и во втором тайме, однако на последней минуте основного времени пропустил еще один гол в свои ворота. Финальную точку в разгроме «горняков» поставил хорошо знакомый нам по играм сборной Швеции Златан Ибрагимович - 0:3.

Таким образом «Шахтер» значительно осложнил себе задачу выхода в следующий раунд самого престижного еврокубкового турнира.

Напомним, в первом туре группового этапа Лиги чемпионов донецкие «горняки» проиграли мадридскому «Реалу» со счетом 0:4.