ЛНРовцы уже не считают себя единым народом с россиянами (ФОТО, СКРИН)

Официальные СМИ «ЛНР» заявили, что жители РФ, Донецка и Луганска – это разные народы.


В минувшие выходные медиа-ресурсы, подконтрольные властям самопровозглашенной «ЛНР», отчитались о проведении международного турнира по дзюдо.

«Первый в спортивной истории Луганской Народной Республики открытый Республиканский турнир по дзюдо, посвященный Дню сотрудника полиции, состоялся в Луганске, - сообщают «ЛИЦ», «Луганск Онлайн», МИА «Исток», а также многие другие СМИ, лояльные к сепаратистам. - В соревнованиях приняли участие 16 команд спортсменов в возрастных категориях от 11 до 15 лет из ЛНР, ДНР и Российской Федерации, в том числе и из Республики Крым».

Примечательно, что в данном международном турнире участвовали спортсмены только из Российской Федерации, а также территорий, оккупированных российскими и сепаратистскими вооруженными формированиями. Из других стран представителей вообще не было.

Несмотря на то, что в самой РФ проживают представители многих народов, на фотоснимках, любезно опубликованных ЛНРовскими СМИ, мы видим только лица так называемого «славянского типа». С какого перепугу тогда данный турнир назван международным, неизвестно.

Отсюда вывод: сепаратисты, сами того не желая, признаются в том, что Россия и жители «ЛНР» и «ДНР» - это не один и тот же народ. Даже если лица одного типа.

Как ранее сообщал «Восточный», в июле текущего года сепаратисты организовали футбольный матч сборных «ЛНР» и «ДНР», назвав его международным.

Автор: Ярослав Волков
Материалы по теме