На канале «Новороссия ТВ» признались, что держат своих зрителей за идиотов (ВИДЕО, СКРИН)

Работники масс-медиа «Новороссии», «ЛНР» и «ДНР» признались в том, что показали фальшивый фоторобот «убийцы» Павла Дремова.


Сегодня журналист сепаратистского телеканала «Новороссия ТВ» признался в том, что вместе с коллегами с помощью откровенного фейка пытался «спровоцировать» украинские СМИ и тем самым якобы помочь в поиске убийц Павла Дремова.

Оказывается, ведущий канала сделал фальшивый «фоторобот убийцы»… из собственной фотографии.

Оправдывая очередную ложь и маразм на своем телеканале, а также видеоканале в You tube, журналисты, работающие на сепаратистов, выдали еще большую ахинею, доказав всем зрителям, что держат их за умственно отсталых:

«Новороссия ТВ выражает искренние соболезнования семьи погибшего Павла Дремова. Данной провокацией журналисты пытались привлечь внимание граждан Новороссии, спровоцировать украинские СМИ и попытаться найти истинных виновников убийства легендарного полководца Павла Дремова», — объясняют свой поступок журналисты.

В соцсетях интернет-пользователи уже троллят горе-журналистов, подчеркивая неэффективность поисков убийц Дремова именно таким способом. По словам читателей, обсуждающих данное событие, если бы известные детективы подобными методами ловили убийц, то добились бы только собственного попадания за решетку и дополнительной временной форы для настоящих преступников.

«Донесение достоверной информации — это первоочередная задача народного телеканала», — цинично утверждает ведущий, извиняясь перед теми, кому навешал лапшу на уши.

Таким образом, пытаясь спровоцировать украинские СМИ, журналисты «Новороссии ТВ» оскорбили как родственников Павла Дремова (перед которыми срочно пришлось извиняться), так и собственных зрителей, наивно веривших в любую чушь, несущуюся с их канала. Данным поступком «новороссы» выставили себя в неприглядном виде, заставив усомниться и в правдивости остальных видеосюжетов, выпускаемых данной «творческой» группой.

Напомним, в субботу, 12 декабря на трассе Первомайск — Стаханов был убит командир 6-го отдельного мотострелкового казачьего полка «народной милиции «ЛНР» Павел Дремов.

По информации некоторых СМИ, машина с Дремовым была преднамеренно взорвана с помощью специального устройства, заложенного в автомобиль.

Церемония прощания с лидером сепаратистов прошла в Стаханове прямо возле праздничной елки, что вызвало неприятные ассоциации из черных анекдотов.

Материалы по теме