Прогноз погоды на завтра

Если думаете, что вторник будет гораздо приятнее, то это зря.


Шедший с ночи понедельника обложной дождь немного стихнет к утру.
Утро и вечер +6, день +9. Ветер сильный и холодный: северо-восточный, порывы до 11 м/с. К вечеру он немного ослабеет.
Давление будет повышаться от 746 утром до 752 мм рт.ст. вечером.
Дождя во второй половине уже не должно быть, временами даже может проглядывать солнце.

В этот день отмечается память святой Параскевы Сербской, жившей в 11 веке. Согласно житию, чудесно обретенные мощи Параскевы прославились многочисленными чудесами, которые творились рядом с ними. На Руси Параскеве дали неласковое прозвище — Грязнуха. Этим святая должна быть обязана сырой погоде и слякоти, которые обычно сопровождали день ее памяти. «На Грязнуху не бывает сухо», — говорили в народе. 

Продолжается полнолуние.
15-е лунные сутки являются собственно полнолунием, и одним из важных этапов всего лунного месяца. Сегодня луна находится в своем апогее, пике энергетической насыщенности. В этот день можно использовать весь резерв человеческих сил, если у вас их куда то не хватало, сегодня обязательно хватит. Сегодня можно свернуть горы, и победить даже в самой казалось бы экстремальной ситуации, конечно же если у вас есть четкий план.
15-й лунный день называют периодом плотских искушений. Сегодня человека многое искушает он делается внушаемым, ленивым, податливым, поддается любым земным соблазнам. В такой лунный день можно стать свидетелем претензий и ссор. Происходит это потому что нам дается громадная лунная энергия, но ее очень трудно взять под контроль.
В 15 лунный день — хорошо проводить голодания и диеты, переедать сегодня не рекомендуется. Сегодня уязвимы кишечник, поджелудочная железа, поэтому люди страдающие диабетом должны уделить особое внимание своему здоровью. Не нужно допускать кровопотерю, и также не рекомендуются хирургические операции.

В 18.23 начинается 16-й лунный день.
Чтобы не случилось, постарайтесь сегодня сохранять гармонию и не нарушать свой внутренний душевный комфорт. Считается, что бесцеремонное поведение и крик души должны полностью быть исключены в 16-е лунные сутки. Хороший день для крещения, венчания, удочерения или усыновления приемных детей.
День отлично подходит для принятия серьезных решений, которые изменят всю вашу жизнь. Шестнадцатые лунные сутки хорошо подходят для любых домашних дел как глобальных, так и мелких. Очень благоприятен для продажи и покупки дорогого имущества.
16 лунный день – считается днем обновления крови. Могут появится всевозможные обострения связанные с заболеванием кро­ви. Негативному воздействию сегодня подвержена селезенка. Не рекомендуются хирургические операции. Опасна кровопотеря.

Материалы по теме