Несмотря на перенос встречи с Добкиным в Днепропетровске, радикалы напали на собравшихся

Фото: УНИАН Фото: УНИАН

Встреча с Михаилом Добкиным в Днепропетровске была перенесена из-за угрозы нападения. А потом, когда собравшиеся люди стали расходиться, на них напали радикалы.


Кандидат на пост президента Украины Михаил Добкин перенес встречу в Днепропетровске. Как сообщила его пресс-служба, из собственных источников им стало известно, что на сегодня были запланированы нападения со стороны радикалов с применением оружия.

Как сообщила пресс-служба, Михаил Добкин должен был поучаствовать в круглом столе по вопросам развития аэрокосмической отрасли Украины и встречи с партийцами города Днепропетровска. Однако из-за опасности нападения более сотни радикалов с оружием, одетых в военную униформу и каски, которые находились перед зданием Аэрокосмического центра, Добкин отменил встречу. Мероприятия были перенесены на время следующего визита Михаила Марковича.

После того, как встреча была перенесена и собравшиеся люди в Аэрокосмическом центре начали выходить на улицу, они подверглись нападению со стороны радикалов. В людей полетели камни, куриные яйца, в частности, председателю Днепропетровского областного совета Евгению Удоду рассекли голову.

Материалы по теме