Из переговоров российского ГРУ: в Славянске «работает спецура, которая больше 15 лет занимается только войной» (ВИДЕО)

Служба безопасности Украины обнародовала новые переговоры членов диверсионной группы ГРУ ГШ ВС РФ касательно блокирования подразделений ВС Украины и захвата зданий МВДУ.


В видео выложены переговоры между руководителем диверсионной группы ГРУ ГШ ВС РФ в Славянске «Стрелком»  (Игорем Стрелковым – ред.) и членом диверсионной группы «Прапором». Речь идет о блокировании в Славянске подразделения ВС Украины, в котором несут службу перебазировавшиеся из Крыма военные. «Стрелок» дает «Прапору» команду «ложить их на землю», заблокировать «вплоть до огня на поражение» и полность разоружить. «Объясни им, что мы не в Крыму», – дает ЦУ «Стрелок».

На другой записи члену диверсионной группы «Агату» звонит жена самопровозглашенного губернатора Донецкой области Екатерина Губарева. Губарева просит Агата (называя его по имени – Павлом) сказать Стрелку, чтобы тот составил методичку по захвату УВД. И получает ответ, что по захвату МВД в Славянске «работает спецура, которая больше 15 лет занимается только войной».
 

Материалы по теме