С представителем ЛНР в Киеве переговоры ведут в самих высоких инстанциях, - Ляшко

С представителем ЛНР в Киеве переговоры ведут в самих высоких инстанциях, - Ляшко С представителем ЛНР в Киеве переговоры ведут в самих высоких инстанциях, - Ляшко

Нардеп Олег Ляшко осудил на своей странице в соцсетях украинскую власть, ведущую переговоры с Болотовым, руководителем ЛНР, взявшей на себя ответственность за сбитый самолет в Луганске.


На своей страничке «Вконтакте» Олег Ляшко написал: "Луганские террористы взяли на себя ответственность за сбитый самолет с нашими 49 бойцами. Возглавляет этих террористов Вадим Болотов.

Этого поддонка давно можно была задержать и посадить, однако из-за бездеятельности правоохранителей и спецслужб он продолжает отдавать указы убивать наших людей, свободно ездить в Москву, где получает инструкции и деньги от своих хозяев. Более того, Болотов несколько раз был и в Киеве, где с ним в самых высоких кабинетах вели переговоры, вместо того, чтобы повязать. АТО нужно провести в Киеве".

Напомним, в ночь с 13 на 14 июня террористы подло и цинично сбили украинский самолет из зенитной установки и крупнокалиберного пулемета. Самолет ИЛ-76 в этот момент заходил на посадку в аэродром в Луганске. Погибло 49 украинских военнослужащих.

Материалы по теме