Защити себя и близких – добавь магния!

В первый день лета, во Всемирный День защиты детей, в Киеве состоялся брифинг Ницана Примора (Nitsan Primor) – известного в мире исследователя, ученого, основателя и Президента компании Naveh Pharma (Израиль), который специально прибыл в Украину для презентации новых инновационных продуктов своей компании.


Компания Naveh Pharma (Израиль, Нетания) разрабатывает и экспортирует медицинские технологи для безопасной и комфортной жизни человека. Потребители более чем в 20-ти странах мира выбрали преимущества инновационных продуктов Naveh Pharma.

Продукция компании Naveh Pharma создана на основе минералов Мертвого моря, заряжает энергией и помогает избежать дискомфорта в повседневной жизни.

Во время мероприятия большое внимание уделялось разъяснению о важности элементов для безопасной и комфортной жизни. В частности, речь шла о необходимости магния, почему его не хватает в организме современного человека и последствий такой недостаточности.

Главный акцент презентации – на революционности презентованных средств для улучшения здоровья человека и профилактики дефицита важных элементов. А именно – о высокой эффективности усвоения магния и витаминов организмом человека по сравнению с предшествующими поколениями подобных продуктов.

Эмиль Бен Нафтали, Заместитель Посла Государства Израиль в Украине:

«Мы надеемся до конца этого года подписать двухстороннее Соглашение о зоне свободной торговли между Украиной и Государством Израиль, на которое оба государства возлагают большие надежды относительно торговых отношений между нашими странами.

Мы рады тому, что потенциал украинского рынка для израильской продукции осознала и Naveh Pharma, которая начинает свою работу в Украине. Naveh Pharma – компания, известная патриотизмом и ежедневным учетом интересов государства в своей деятельности, поэтому мы рады, что именно эта компания представляет наше государство в Украине.

Надеемся, что это начало плодотворного и взаимовыгодного сотрудничества между Израилем и Украиной».

Во время презентации гости увидели эффектное выступление мастеров спорта Украины, чемпионов Европы по латино-американской программе, серебряных призеров соревнований по версии IDSA (Пекин) Кристиана Хилла и Анастасии Лемишко.

Валентина Федорчук, заслуженный тренер Украины, Председатель коллегии судей спортивного танца Украины, основатель школы танцев Валентины Федорчук: «Соременный ритм жизни не редко предусматривает жизнь в перманентном стрессе, что несет дополнительные нагрузки на организм и, как следствие, его истощение. Употребляемые нами продукты не всегда могут полноценно обеспечить необходимыми элементами и витаминам, даже при относительно здоровом питании. Что уже говорить об организме спортсмена? Какие риски несет с собой недостаточное количество в организме такого важного и необходимого элемента как магний? Постоянная усталость, отсутствие энергии, нарушение сердечного ритма, головные боли, потеря аппетита, судорги, проблемы в работе мышц – и это еще не весь перечень неприятных последствий. Презентованный сегодня Комфорт Магнокс, как натуральный и доступный источник магния и важных витаминов, – это серьёзная поддержка для спортсменов и окончательное снятие вопроса дефицита магния с повестки дня».

Продукт Комфорт Магнокс от компании Naveh-Pharma (Израиль) – эффективный и действенный способ поддержки уровня магния в организме, который устраняет основные проявления магниевого дефицита и предупреждает судороги в ногах. Комфорт Магнокс – гранулированный магниевый комплекс, добытый с минералов Мертвого моря. Он содержит наиболее биодоступную форму магния (моногидрат оксида магния), а также витамины Е и В6, которые находятся в капсуле растительного происхождения с гидроксипропилметилцеллюлозы (Vegicap).

Специалисты Naveh Pharma использовали революционную фармацевтическую технологию для создания наиболее биодоступной формы магния с высокой растворимой способностью и более усовершенствованным механизмом усвоения магния в организме по сравнению с обычным оксидом или гидроксидом магния.

Комфорт Магнокс может быть включен в рацион диетического питания как дополнительный источник магния и витаминов с целью нормализации функций мышц. Препарат способствует предупреждению и устраняет судороги в ногах (особенно тех, которые возникают ночью) и увеличивает запасы жизненных сил.

Из линейки продуктов для безопасной и комфортной жизни, которую внедряет компания Naveh Pharma, также были представлены препараты, которые помогают избежать проблем и осложнений слуховых ходов.

Спрей Ото Клин соединяет механическую промывку с эффективностью и безопасностью эфирных масел, смягчая ушную серу и способствуя ее легкому удалению. Преимуществами препарата являются его эффективность, удобство в применении, отсутствие консервантов, что делает его рекомендованным даже детям от 3-хмесяцев.

Спрей Ото Сорб – средство для устранения воды и влаги, которая задержалась во внешнем слуховом канале после водных процедур. Средство снижает процент влажности влаги и повышает отрыв между молекулами H2O, выводя воду и способствуя ее испарению. Ото Сорб – идеальное средство для профилактики эффекта «уха пловца», то есть внешнего отита, который возникает после попадания воды в уши.

Инна Силантьева, директор Фонда поддержки молодежного и олимпийского плаванья, организатор проекта "HelpSport": «Переоценить важность качественных ушных препаратов для спортсменов водных видов спорта не возможно. Естественно, что во время презентации прежде всего меня заинтересовали спреи Ото Клін і Ото Сорб. Особенно последний – для вывода влаги, которая часто задерживается во внешнем слуховом канале после погружения в воду. Презентованное средство снижает частицы влаги и способствует испарению воды. Это чудесная профилактика так называемого синдрома «уха пловца», который возникает после попадания воды в уши. Будем рекомендовать для применения, и, надеемся, что дополнительный комфорт будет способствовать нашим спортсменам достигать новых результатов и побед. Сегодня невозможно переоценить важность для Украины поддержки олимпийских видов спорта, поэтому каждый шаг для популяризации спорта очень существенный для нашего общества».

Олеся Тарасенко, Вице-президент IDIP,Основатель 1-го онлайн блог-журнала LuckyUkraine,  исполнительный директор Всеукраинского объединения организаций работодателей санаторно- курортных оздоровительных учреждений: : «Со школьной парты знаем об опасности дефицита важных элементов и витаминов в организме человека. Мы можем бесконечно вкладывать время, усилия и средства в развитие культуры и искусства, организацию досуга детей, молодежи и взрослых, но если человек не чувствует себя здоровым, полным сил и энергии, то смысл его существования будет сводиться к обеспечению организмом примитивной «программы минимум» как раз за счет снижения, а то и отказа от полноценного духовного и творческого развития личности. Это очень важно, что простые в применении и эффективные в усвоении магния препараты Naveh Pharma приходят в Украину. Особенно впечатлил Прегна Магнокс, который комплексно заботиться о здоровье матери и будущего ребенка.  Наверное, не случайно, что украинская презентация состоялась именно во Всемирный День защиты детей».

Средство Прегна Магнокс разработано специально для женщин, которые готовятся к самому яркому событию их жизни.

Прегна Магнокс – средство для обеспечения потребности организма в витаминах и микроэлементах во время беременности.

Нормальное развитие беременности запрограммировано самой природой. Но бывают ситуации, когда организм требует нашей поддержки.

Во время беременности женщине необходимо обеспечить микроэлементами свой собственный организм и насытить ими плод, поэтому потребность в магнии возрастает в 2-3 раза.

Последствиями магниевого дефицита у беременной чаще всего становятся судорги, боли в пояснице, повышение тонуса матки, раздражительность и другие.

Даже в развитых странах мира врачи настаивают на том, что питание беременных женщин не удовлетворяет полностью потребности организма в ряде жизненно-необходимых веществ и требует дополнительной коррекции.

Прегна Магнокс – уникальная запатентованная формула, разработанная компанией Naveh-Pharma (Израиль) для поддержки беременных женщин, что способствует предупреждению возникновения и устранению проявлений дефицита магния.  Прегна Магнокс – капсула растительного происхождения с гидроксыпропылметицеллюлозы (Vegicap), которая содержит гранулированный магниевый комплекс (моногидрат оксида магния), полученный с минералов Мертвого моря.

Прегна Магнокс выгодно выделяется на фоне других препаратов магния как способностью попадать непосредственно в клетки, так и удачной комбинацией витаминов в своем составе. Витамин В6 (пиридоксин) улучшает биодоступность магния и помогает ему попадать в клетки. Витамин В1 (тиамин) играет важную роль в обмене веществ и способствует предупреждению развития преэклампсии. Витамин Е, который даже называют «витамином беременности».

Неординарным событием во время мероприятия стало присутствие особенной гостьи – легенды современного научного мира Александры Федоровны Жуковой, автора теории галактики, как живого организма. По ее словам, революционные решения продуктов Naveh Pharma, которые призваны увеличить эффективность усвоения магния, имеют все шансы существенно улучшить качество жизни человека будущего, а значит и изменить развитие человечества в целом.

        В Украине продукты компании Naveh Pharma представляет Бизнес Центр Фармация.

Бизнес Центр Фармация был основан в 1994 году. Работает на рынке Украины уже более 20 лет. Наша компания прошла путь от коллектива со штатом 10 человек до дистрибьютора национального масштаба с развитой структурой оптовой и розничной торговли медицинскими препаратами. Сегодня мы тесно сотрудничаем с крупнейшими иностранными и отечественными производителями медикаментов (Baxter, Ipsen Pharma, Sanofi, Eli Lilly, Novartis, Hoffman-La-Roche, Takeda, Sandoz (Ebewe), Astellas, Weleda, Фармак и др.). Многолетнее успешное партнёрство позволяет обеспечивать потребителей качественными лекарственными средствами и высоким уровнем сервиса. Особое внимание уделяется жизнеспасающим препаратам в таких областях медицины как эндокринология, онкология, психиатрия, тяжелые инфекционные заболевания, и других, доступ к которым обычно затруднён или широко не представлен.

Работа компании была отмечены целым рядом наград: победитель рейтинга «Лидеры государственных закупок» в номинации «Поставщик продукции» (октябрь 2003); награда «Панацея - 2003» в номинации «За Дистрибьюцию Жизненно Важных Лекарственных Средств» (сентябрь 2003); награда «Фаворит Олимпа» в номинации «Репутация» (2003).

На сегодняшний день в компании работает порядка 150 сотрудников, которые представлены во всех крупных городах Украины.

Основываясь на 20- летнем опыте успешной и конкурентно деятельности наша компания постоянно ищет новые возможности для развития, а также обеспечения потребителей высокого качественными жизненно важными лекарственными препаратами.