Всемирно известный рок-гитарист записал песню с группой из Запорожья

Андреас Киссер – бессменный лидер-гитарист группы «Sepultura» Андреас Киссер – бессменный лидер-гитарист группы «Sepultura»

Гитарист бразильской рок группы «Sepultura» записал совместный трек с запорожской группой


Трэш-дэт-группа «Hell:on» из Запорожья записала совместную песню с Андреасом Киссером, гитаристом бразильской группы «Sepultura» . «Этот трек – результат четырех лет общения с Андреасом», - заявил лидер запорожской команды Алексей Пасько.

«Мы познакомились с Киссером на его киевском концерте. Музыкант его уровня плотно занят, и времени для работы с нами у него категорически не хватало. Мы постоянно переписывались. В итоге прошло почти четыре года, мы успели записать уже два альбома, и наконец Андреас дал согласие. Мы выслали ему демо запись, он на своей студии в Бразилии прописал соло. Итог нас более чем удовлетворил. Сотрудничество со звездами такого уровня – это огромнейший творческий стимул на будущее и отличная возможность привлечь внимание всего мира к украинской тяжелой музыке»», - рассказал Алексей.

С 1987 года Андреас Киссер – бессменный лидер-гитарист группы «Sepultura». Ну а новый альбом группы «Hell:on», где будет совместный трек, можно услышать уже в конце весны этого года.

 

 

Источник: gazeta.ua
Материалы по теме