Концерт «Pianoбой» в Запорожье: теплый вечер с любимой музыкой (ФОТО)

«Добрый вечер, славный город, Запорожье. Спасибо, что зашли к нам сегодня погреться», – такими словами Дмитрий Шуров, лидер сольного проекта «Pianoбой» начал свой первый концерт в Запорожье.


Для запорожцев каждая песня, прозвучавшая в этот вечер, была фактически новой, и неважно, что часть композиций была из старых альбомов, ведь Pianoбой впервые доехал до города.
 
В этот не по-осеннему теплый вечер для запорожцев зазвучали композиции из новой пластинки, и давно любимые песни из старых альбомов. Гостей порадовали: «Горя чуть слышно», «Кохання», «Не прекращай мечтать», «Этажи», «Магия», «Ведьма», «Спутники». 
 
 
Звучали совсем новые «Родинки» и «Мені так добре з тобою». Запорожцы – благодарная публика, которая хором подпевала артисту, а он в свою очередь вместе с музыкантами бенда импровизировали во всю мощь. Так, концерт растянулся на добрые 2,5 часа, которые для всех присутствующих пронеслись в один момент.
 
На бис, без которого нельзя было закончить этот вечер, «Pianoбой» спел небезызвестную «Родина», которую, возможно, в этот вечер ждали больше всего, лирическую и нежную «Мені так добре з тобою», а также совсем новую, еще нигде не звучавшую «Бай». 
 
 
Напомним, в Международный день анимации состоялась премьера видеоклипа запорожской певицы Alyosha (Елены Кучер), которая находится на последнем месяце беременности.
Материалы по теме