Филатов заявил, что не боится Порошенко и «православных сук» (СКРИН)

Ярослав Волков  |  Воскресенье , 1 ноября 2015, 15:13
Борьба между лидерами партии «УКРОП» и исполнительной властью государства продолжается.

1 ноября народный депутат Украины Борис Филатов заявил, что не боится Петра Порошенко и назвал некоторых политиков «православными суками».

«Холодно. С трезвым умом, – написал нардеп на своей странице в социальнойсети «Фейсбук». – Больше всего они бы хотели, чтобы мы истерили и изрыгали проклятья. Но, Петр Алексеевич, у Вас не вышло. Мы не боимся Вас».

Также Филатов вспомнил, что его пытались взорвать сепаратисты и посадить в тюрьму оппоненты из Партии регионов.

«Меня сутками обливают грязью телеканалы Левочкина и Ахметова, – пишет Филатов. – А Вадик Новинский, православная сука, с которой я знаком больше 15-ти лет, даже не позвонил, когда арестовали Гену. Вы помните про «православную суку»? Это, наверное, был один из многих случаев, когда вы были правы. Сколько бы Новинский с Вилкулом, ваши новые друзья, не бились головами об иконы, но Божией благодати им не видать. Как мне собственных ушей».

Нардеп считает, что события, происходящие с его однопартийцами, похожи не фарс.

«Прислать пятьсот вооруженных до зубов людей, чтобы выкрасть мелкого еврея! – восклицает он. – Изнасиловать Днепропетровск «Спартанами» с «Кугуарами» в поисках «частных армий». Провести обыск у народного депутата. Сорвать со стен картины у старика. Перевернуть матрас больной женщины».

Также Филатов обвинил силовиков в том, что те забрали последние деньги у полуслепого волонтера, которые тот откладывал на операцию.

«Это Ваша цена, – резюмирует Филатов, обращаясь, судя по всему, к главе государства. – Цена Ваших силовиков. И пусть Господь будет нам судия. Православные суки!»

Напомним, вчера, 31 октября СБУ совместно с прокуратурой задержала лидера ПП «УКРОП» Геннадия Корбана.

Кроме того, силовики провели серию обысков у других активистов данной политической партии.