Нардеп Денисенко рассказал о Корбане и пожелал Порошенко гореть в аду (СКРИН)

Ярослав Волков  |  Вторник , 3 ноября 2015, 15:36
Депутат Андрей Денисенко возмущен тем, что Геннадия Корбана силовики забрали прямо из зала суда и увезли неизвестно куда.

Об этом он написал на своей странице в социальной сети «Фейсбук».

«Только что Корбана похитили из зала заседаний Новозаводского суда Чернигова, - сообщает Денисенко. - Били адвокатов. На меня и народного депутата Дидыча совершили наезд микроавтобусом «Фольксваген», куда забросили Геннадия. «Альфа», СБУ. После того, как в 8:40 его освободил конвой, поскольку закончились 72 часа, на которые Корбан был задержан следователем».

Кроме того, нардеп выругался в адрес тех, кто имел отношение к данному событию и пожелал президенту Украины гореть в аду.

Ранее Денисенко сообщал, что в изолятор временного содержания Службы безопасности Украины к лидеру партии «УКРОП» Геннадию Корбану вызывали бригаду кардиологов, поскольку тому снова стало плохо.

Напомним, Геннадия Корбана задержали 31 октября в Днепропетровске. Силовики обвинили его в создании преступной организации, присвоении денежных средств в особо крупных размерах, похищении людей и автомобильного транспорта.

Однопартиец Корбана, кандидат в мэры Днепропетровска Борис Филатов назвал силовиков подонками в мундире и опубликовал видео задержания.

Утром 3 ноября Геннадий Корбан был доставлен из больницы к зданию суда, откуда был увезен неустановленными личностями в неизвестном направлении.