Прогноз погоды на сегодня

Утром пятницы будет туманное.


Кроме того, с утра немного подмодрозит до -2, может слегка притрусить снегом.
Днём будет 0 градусов, давление стабильное 750 мм рт.ст., ветер небольшой, юго-западный, 5-8 м/с.

В этот день отмечается память преподобного Саввы Освященного. Он родился в 5 веке в Каппадокии, в семье благочестивых христиан. В восьмилетнем возрасте Савва начал учиться в монастыре святой Флавианы, где очень быстро постиг грамоту и полюбил Священное Писание. В 17 лет, несмотря на просьбы родителей вернуться в мир, Савва принял монашеский постриг. Потом Савва стал затворником, Учителем, творил чудеса, исцелял людей.

На Руси в прежние времена говорили, что Савва продолжает Варварину работу — морозит реки и озера, укрепляя зимние дороги и переправы. Об этом существовала поговорка: «Варвара мостит, Савва гвозди вострит, Никола прибивает». В народе верили, что в этот день нельзя ругаться тому, у кого есть лошадь — иначе может случиться беда на зимней дороге.

С утра лунный день — 7-й.
Энергетика этого лунного дня, оказывает на людей неустойчивое эмоциональное настроение, люди легко переключаются от сильной радости, к глубокой печали и обиды. Хорошо сегодня будут удаваться рекламные кампании, публичные выступления. 7-й лунный день называют днем слова. Слова сегодня имеют материальную энергетику, то есть они могут материализоваться в конкретное действие. Необходимо внимательно следить за своей речью, не нужно желать никому зла, чтобы само не зная запустить разрушительную силу в действие, ведь зло коснется в первую очередь тех, кто его направил, а не тех для кого оно было адресовано.

Энергия этого лунного дня огромна и нужно постараться ее использовать для своих поставленных целей.
Ложь сегодня имеет огромную разрушительную силу, и независимо как она была произнесена, вернется к вам бумерангом.
Этот день категорически не подходит для визита к стоматологу и лечения зубов. В 7-й лунный день уязвимы бронхи, голосовые связки, легкие.

С 13.38 начинается 8-й лунный день.
Энергетика 8-го лунного дня делает человека пассивным, появляется склонность замкнутся в себе. В эмоциональном плане чувствуется нестабильность, перепады настроения из крайности в крайность, это связано с внутренней трансформацией личности, старые мыслительные образы замещаются новыми, нужно постараться избегать конфликтных ситуаций и воздержатся от  посещения шумных мест.
Вв 8-й лунный день многие подвержены к нервным расстройствам, поэтому не ожидайте от людей многого, займитесь пока своими делами.

Материалы по теме