В Лисичанске террористы стреляют в людей

В  Лисичанске террористы стреляют в людей В Лисичанске террористы стреляют в людей

УМВД Украины в Луганской области сообщило о том, что в Лисичанске мирные жители обращаются в больницы с огнестрельными ранениями.


В частности, в больницу им. Титова в 8 утра привезли раненного из огнестрельного оружия мужчину. Он был мертв. Его личность не установлена. Уголовное производство открыли по статье 115 ч.2 п.1 УК Украины. Ведется следствие.

Двумя часами ранее в больницу с огнестрельным ранением обратился гражданин 1965 года рождения из Свердловска. Через 15 минут пришел еще один пациент 1977 года рождения, у которого было огнестрельное ранение первого пальца правой стопы.

Вечером в больницу вновь стали поступать пострадавшие. Так, в 17:45 в хирургическое отделение центральной городской больницы им. Титова г. Лисичанска доставлен гражданин 1980 года рождения с диагнозом: огнестрельное ранение брюшной полости.

После 21.00 в больницу поступил гражданин 1990 года рождения с диагнозом осколочное ранение правого плечевого сустава, через час в больницу попал гражданин 1975 года рождения с диагнозом: огнестрельное ранение правого плечевого сустава.

Позже в больницу поступили еще двое мужчин 1977 и 1991 годов рождения. Первый получил огнестрельное ранение лица, второй-огнестрельное ранение правого бедра.

Читать: хроника боев в Лисичанске и Рубежном 22 мая.

 

 

Материалы по теме