Итоги вчерашнего салюта: половина жителей Луганска пряталась в подвалах

«Устроить салют в Луганске - форма изощренного садизма». «Устроить салют в Луганске - форма изощренного садизма».

Салют, организованный неадекватной «властью ЛНР» наделал много шума в прямом и переносном смысле. Салют в программе праздничных мероприятий не был анонсирован, и многие жители, услышав грохот взрывов, в панике побежали в укрытие. Об этом свидетельствуют многочисленные комментарии в социальных сетях.


«Не поверите! Луганск сейчас утонул в грохоте... фейерверков. Слава Богу, что закончилось. Но сердечко и у меня колотится... Напрасно всё это было, имхо...»

 «Нах***ра же такой салют. Полгорода обос***лись, полгорода чуть не обос***лись. И теперь всех отпаивают корвалолом. Уроды».

 «Пьяная мерзота сейчас палит холостыми из всех возможных орудий. Празднуют 23-е февраля. Грохот не умолкает уже минут 20. Это таким образом они выплачивают пенсии старикам и пособия на детей».

«Устроить салют в Луганске - форма изощренного садизма».

«Салют - это видимость праздника, чтоб жителям было рассказать, как о них заботится лэнэрэ, и шобы не клянчили пенсий и зарплат!».

Также по сообщениям активистки «ЛНР» Инги Шумаковой, вчера возле бывшего кинотеатра «Украина» произошла перестрелка, в которой участвовало более 40 человек.

Источник: 0642.ua
Материалы по теме