Ростовские «ночные бабочки» злятся на луганских

Жительницы Ростова и Ростовской области Российской Федерации, занимающиеся оказанием сексуальных услуг за плату, серьёзно озабочены притоком луганских эмигранток.


Об этом сообщил корреспонденту источник, приближенный к руководству миграционной службы.

Подчеркивается, что боевые действия летом и осенью 2014 года, а также анархия, воцарившаяся на территории, подконтрольной «ЛНР», привели к тому, что уровень доходов и платежеспособность населения резко снизились. Следовательно, упал и спрос на интимные услуги. Таким образом, луганские «ночные бабочки» в поисках платежеспособных клиентов, устремились в соседние области. Особенно велико их количество именно в Ростовской области.

- Луганчанки, как известно, очень красивы и составляют ростовским «бабочкам» весьма серьезную конкуренцию, - сообщил источник. – Поэтому последние их клянут на чем свет стоит, а заодно и тех, кто развязал войну на востоке Украины.

Напомним, на прошлой неделе произошел очередной скачок цен в Луганске и других городах, подконтрольных «ЛНР». Руководство самопровозглашенной республики неоднократно обещало возобновить выплаты пенсий, зарплат, пособий и т.п., однако выполнило лишь разовые выплаты, которые не смогли покрыть элементарные потребности населения.

Автор: Герман Борисов