Из Краматорска в Россию отправят около ста тел террористов, погибших во время АТО

Из Краматорска в Россию отправят около ста тел террористов, погибших во время АТО Из Краматорска в Россию отправят около ста тел террористов, погибших во время АТО

По информации официального представителя АТО Владислава Селезнева, в моргах Краматорска (Донецкая область) готовят тела погибших террористов, чтобы «грузом 200» отправить их в Россию.


Так, на коротком брифинге официальный представитель АТО Владислав Селезнев сообщил о том, что в моргах Краматорска, где последнее время проводится активная фаза антитеррористической операции, находится, по разным данным, от 50 до 100 тел погибших террористов. Погибли они в ходе боев с силами АТО.

На территорию РФ, по оперативной информации, их будут вывозить в районе Дмитровки. Сейчас в этом районе на границе Украины с Россией силами украинских военных и террористов готовится специальный коридор.

На данный момент АТО на востоке Украины продолжается.

Напомним, 19 мая около 16.00 украинские военные вновь начали обстреливать позиции сепаратистов в Краматорске и Славянске.

А 20 мая женщины Краматорска попытались выгнать из города отряды сепаратистов, которые обстреливают позиции Национальной гвардии. Женщины подошли к микроавтобусу, где находились боевики в масках и потребовали, чтобы те покинули их город и прекратили провоцировать столкновения с украинскими силовиками, прикрываясь при этом женщинами и детьми.

Материалы по теме