В ЛНР решили присвоить даже наружную рекламу на улицах города

В ЛНР решили присвоить даже наружную рекламу на улицах города В ЛНР решили присвоить даже наружную рекламу на улицах города

Представители ЛНР заявили, что им принадлежит все в городе: даже экраны наружной рекламы.


Один из владельцев рекламных дисплеев в центре города Луганска, на улице Оборонной, столкнулся с проблемой, когда решил собрать оборудование и перевезти его в Киев. Хозяин экранов не смог их снять. Представители ЛНР, угрожая оружием, заявили, что реклама также «национализирована».

Тем временем спрос на рекламу в Луганске, очевидно, значительно упал. Именно в связи с этим владелец рекламного оборудования хотел ее увезти.

В то время, как рабочие снимали экраны, к ним подошли вооруженные представители ЛНР и сказали, что работы должны быть прекращены.

Они угрожали и заявляли о том, что реклама и весь бизнес в городе – собственность ЛНР. 

Ранее сообщалось: на Луганском автовокзале последнее время все меньше пассажиров. Неудивительно: сейчас на автобусе можно уехать только в те регионы, которые находятся под контролем ЛНР.

А рано утром 25 июня по Луганску вновь проехала колонна военной техники. На этот раз камеры наружного наблюдения сделали снимок передвижения колоны в 4:18. Колонна насчитывала 8 единиц военной техники: 1 танк, 2 БМП и 5 грузовых машин.

Автор: Вероника Сергеева, «Дозор»
Материалы по теме