Луганские чиновники переходят на сторону боевиков из ЛНР

Манолис Пилавов, первый заместитель Луганского городского головы призывает луганчан поддержать ЛНР.


Пилавов передвигается по областному центру в сопровождении вооруженных людей в камуфляже и настойчиво призывает местных жителей принять новую власть боевиков. Все инакомыслящие будут иметь дело с контрразведкой ЛНР. На вопросы, где же сам Сергей Кравченко, Пилавов отвечает, что городской голова занят другими вопросами, но в курсе происходящего.

Напомним, что начальник управления образования Луганского городского совета Валентина Григорьевна Кияшко запугивает учителей и директоров луганских школ, призывая их вернуться в город. Также пресс-служба Луганского городского совета исправно информирует о ситуации в городе. Согласно информации на городского совета, с прекращением вооруженных противостояний, «специалисты занялись вопросом восстановления городской инфраструктуры, также ведутся подготовительные работы по возобновлению энергоснабжения Луганска».

Напомним, что ночь на 6 сентября в Луганской области прошла относительно спокойно. Однако «перемирие», которое было заключено вчера в Минске, все же было нарушено.