Мозговой: «Женщины меня не так поняли»

Командир бандитского террористического формирования «Призрак» Алексей Мозговой заявляет, что его фраза об аресте женщин в кафе неправильно истолкована.


«Никто не говорит о запретах. А всего лишь о том, чтобы взглянули на самих себя. Никто никого арестовывать не собирается. Суд проводился над насильниками. Но крик подняли и шум из-за того, что женщинам не разрешат выпить дополнительную рюмку водки. Это не предложения были, не приказы. А всего лишь попытка подтолкнуть  мысль человека к той позиции, что пора немного задуматься о нравственности»,- отметил Мозговой.

Напомним, в сети появилось видео с «народного суда», где Мозговой пообещал арестовывать всех девушек-посетительниц кафе: «Патрулям дадим приказ: всех девушек, которые будут находиться в кафе — арестовывать. Тогда посмотрим, что вы запоете. Дома села, пирожочков напекла, отпраздновала 8 марта».

Что характерно, стриптизерша-сепаратистка Анастасия Пятерикова выразила свое негодование и пригрозила Мозговому расправой за преследование женщин.

Материалы по теме