Жители Донецка не скрывают презрения к «вооруженному быдлу»

Мирные жители устали от распоясавшихся «спасателей», которые промышляют мародерством и беспробудным пьянством.


Так на днях в одной их маршруток Донецка произошел показательный инцидент. Возмущенные хамским поведением пьяных ополченцев, пассажиры попросту выгнали их из автобуса.

Подробнее об этом на своей станице в Facebook написал пользователь Сергей Офицер

«Сегодня оказался невольным очевидцем неприятной сцены в маршрутном автобусе № 58. На «Текстильщике» в салон ввалились три изрядно поддатых защитника.

Оценивая мирных пассажиров, стали предъявлять претензии едущим мужчинам призывного возраста, мол,  вот они дома отсиживаются, а «пацаны на боевых» там за них кровь проливают. «Мы там голодаем, спасая вас, хоть бы кто банку тушенки дал»,— вещал один из «спасателей». Пассажиры тактично молчали, но ситуация достигла критического предела.

«Валите из автобуса, сволочи. Как вы уже всех достали»,— не скрывали негодования мирные жители. «На, бери тушенку, чего не берешь? Отожмешь?» ,— кричала на притихших «героев» пожилая женщина с пакетом гуманитарки.

Не ожидавшие такого яростного отпора оробевшие ополченцы срочно вышли на ул. Добровольского.

«Я просто не верил глазам и ушам, столько ненависти к «защитникам» в Донецке я и не надеялся увидеть»,— пишет автор поста в Facebook.

Напомним, что в самом Донецке ситуация по прежнему напряженная. В результате обстрела Киевского района разрушен жилой дом, есть пострадавшие.

 

 

Материалы по теме

Не менее трети личного состава боевиков дезертировало за последние сутки. Среди них, в основном, славянские и краматорские террористы.