Луганчане недовольны качеством товаров, ввозимых в город

"Российская продукция просто отстой, везут сюда всякий хлам" "Российская продукция просто отстой, везут сюда всякий хлам"

Жители оккупированного областного центра жалуются на продукты, лекарства, моющие средства и другие товары в магазинах и аптеках Луганска.


Как сообщает Анатолий К., проживающий в «столице ЛНР» с двумя детьми, ему постоянно приходится сталкиваться с подделками и откровенной низкопробщиной, которые продаются в Луганске по высоким ценам.
— Появилось устойчивое чувство, что мы теперь живём на заводе по утилизации отходов, а не в жилом городе, — сообщает он. — Уже столько раз сталкивался с подделкой на прилавках магазинов и аптек, что это уже не смешно. От накачанной ледяными таблетками курицы нереальных размеров до лекарственных препаратов, даже визуально вызывающих сомнение. Моющее средства сначала просто разбавляли, а теперь тупо льют в ёмкости всё что попало, наклеивают «левые» этикетки и продают. Российская продукция просто отстой, везут сюда всякий хлам. И всё это по таким высоким ценам!
Напомним, весной 2015 года в луганских супермаркетах начали маркировать товары российских производителей. Пользователи в социальных сетях опубликовали фотоснимки из супермаркета «Каштан» с запечатленным стикером цветов российского флага, с надписью: «Русский продукт».

Автор: Ярослав Волков