Луганчане сообщают, что «Народные» супермаркеты работают

Жители Луганска, прочитав новости об опечатывании супермаркетов «Народные», специально посетили их, чтобы проверить информацию.


Антонина Ивановна, пенсионерка, сообщает, что супермаркет «Народный», который располагается в квартале им. 50 Летия Октября (Жовтневый район Луганска), по-прежнему работает, и продавцы не подтверждают информацию о его закрытии и опечатывании.

Дмитрий, работник торговли, информирует, что другой «Народный», который располагается в районе Площади Горького, тоже работает.

Елена Решетова, выпускница Луганского медицинского училища, в комментариях к новостям на одном из сайтов сообщает, что отжатый сепаратистами супермаркет работает; правда, не уточняет, какой именно.

Помимо этого, есть сведения о функционировании супермаркета «Народный», который располагается в квартале им. Героев Сталинграда.

В то же время подтвердить или опровергнуть информацию о закрытии «Эпицентра» нам пока не удалось.

Напомним, 21 октября в нескольких СМИ появилось сообщение о том, что «глава ЛНР» Игорь Плотницкий сбежал, а отжатые в его пользу у прежних хозяев супермаркеты «АТБ» и «Семейный», переименованные в «Народные», закрыты и опечатаны. В частности, в сводках фигурировал «Народный» в квартале им. Героев Сталинграда.

Кроме того, пользователи соцсетей писали об опечатывании гипермаркета «Эпицентр» (Артемовский район Луганска), а также о некоторых других отжатых сепаратистами магазинах.

Как ранее сообщал «Восточный», в Луганске на месте мясного магазина открылся «алкомаркет» с многообещающим названием «Gradus»

Материалы по теме