Влад Яма будет править Офицерским балом в Харькове

Танцевальные мастер-классы на городском Офицерском балу, посвященному 20-летию Вооруженных Сил Украины, проведет знаменитый украинский танцор, а также судья телевизионных проектов «Танцуют все!» и «У Украины есть талант» Влад Яма.


Об этом 6 декабря на пресс-конференции сообщил заместитель военного комиссара Харьковского гарнизона Юрий Калгушкин.

«Бал, который пройдет сегодня во Дворе спорта, пятый по счету. Уровень харьковского Офицерского бала по уровню организации выгодно отличается от других областей Украины. В отличие от прошлогоднего бала, сегодня ожидается прибытие 300 пар. Все будет проходить на высочайшем уровне», - рассказал Юрий Калгушкин.

По его словам, Влад Яма проведет для офицеров и их жен специальные танцевальные мастер-классы, к которым многие из приглашенных начали готовиться заранее. Как и в прошлом году, на балу будет строгий дресс-код. Предположительно, что на мероприятии также выступит звезда 90-х годов певица Натали.

Юрий Калгушкин рассказал ,что на бал приглашены военнослужащие из Воронежа и Курска. Также впервые Офицерский бал посетят военнослужащие командного состава воинских частей и учреждений из Киева, Черкасс, Полтавы, Сум.

Напомним, в Харькове в честь Дня Вооруженных Сил Украины состоялся четвертый, самый масштабный Офицерский бал. На нем присутствовали 300 пар офицеров и их дам.

Как сообщалось ранее, на первом балу в 2007 году было 80 человек, на втором – 200, на третьем – 400.