В СБУ утверждают: Россия уже приказала уничтожить главарей боевиков.
По словам Советника министра внутренних дел, Россия будет уничтожать лидеров террористов ДНР.
По словам Советника министра внутренних дел, Россия будет уничтожать лидеров террористов ДНР.
На брифинге в Киеве, передает «Левый берег», Советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк сообщил, что имеется информация, согласно с которой спецслужбы РФ в скором времени начнут уничтожать лидеров боевиков ДНР, а именно: Игоря Безлера, Игоря Гиркина, Валерия Болотова.
По словам Шкиряка, указание об уничтожении этих людей дал Владимир Путин. Ликвидировать главарей террористических группировок спецслужбы должны потому, что они являются участниками, а также свидетелями преступлений России на территории Донбасса.
Ранее сообщалось: рoссийские вoенные с БТРами и танками распoлoжились в детскoм лагере в Белгoрoдскoй oбласти, недалекo oт границы с Харькoщинoй.
Также в Сети появились доказательства того, что Россия ведет обстрел украинских военных в Луганской области. Речь о видео, снятом в Гуково (Ростовская область).
Кроме того, российские наемники будут воевать на Донбассе до начала следующего года. Во всяком случае, в январе 2015 года у них истечет контракт.
В СБУ утверждают: Россия уже приказала уничтожить главарей боевиков.
21 июля украинские военные освободили от террористов города Дзержинск, Рубежное и Соледар.