Фейковый Москаль в «Твиттере» всех материт и посылает (СКРИН, 18+)

Неустановленные провокаторы создали липовый аккаунт председателя Закарпатской ОГА Геннадия Москаля и, прикрываясь его именем, делают нецензурные хамские записи.


В социальной сети «Твиттер» вновь активизировался интернет-хулиган, выдающий себя за главу Закарпатской области Геннадия Москаля. Данный аккаунт появился несколько месяцев назад и через некоторое время был заблокирован после жалоб других пользователей на нецензурную лексику.

Тем не менее, в ноябре липовый «Москаль» снова объявился в «Твиттере» и с новой силой продолжил крыть матом всех подряд.

Примечательно, что многие пользователи принимают данный аккаунт за настоящий, поскольку хулиган, помимо всего прочего, размещает на своих страницах фотографии Геннадия Москаля включая семейные. Кроме того, неизвестный злоумышленник разбавляет собственные изречения фразами настоящего Москаля, получившими известность во время пребывания Геннадия Геннадиевича на посту председателя Луганской ОВГА и Закарпатской ОГА.

О том, что аккаунт Москаля в Твиттере не является настоящим, указывает ряд фактов. Например, матерные выражения размещены прямо на государственном флаге Украины, чего настоящий Москаль делать себе не позволяет. Кроме того, отдельные записи и комментарии Лжемоскаля направлены на проукраински настроенных граждан, которые не высказывали абсолютно никакой критики в адрес главы ОГА. Создается впечатление, что аноним специально троллит этих людей, чтобы поссорить их с Москалем.

К слову, Геннадий Москаль известен частыми резкими выражениями в адрес оппонентов. В то же время собственного аккаунта у него в Твиттере нет, зато есть официальный сайт и страница в «Фейсбуке».

Сам глава Закарпатской ОГА пока никак не комментирует действия своего «двойника» в Твиттере.

Как ранее сообщал «Восточный», в Запорожье потроллили фотожабами кандидата на должность городского головы Владимира Буряка.

Материалы по теме